Примерное время чтения: 2 минуты
1219

Слепая девочка, написавшая письмо Путину, пожалела об этом

Ростовская область, 12 января-АиФ-Ростов.  Ростовская десятиклассница Наташа Писаренко, написавшая гневное открытое письмо Владимиру Путину, сомневается в правильности своего поступка. 

- Сегодня пришла из школы, а на мобильном 610 СМС. Меня разыскивают уже сотни журналистов, написала она вечером 12 января в своём блоге. - В статье я написала свои мысли, я написала, что не согласна с Президентом, и я имею на это право. Но почему меня делают "звездой", почему мои мысли, привлекли столько людей. Я не могу ответить всем людям. Но я вновь хочу сказать, что люди, живущие в Америки, не людоеды.

Напомним, ранее юная ростовчанка через свой блог обратилась с открытым письмом к Владимиру Путину, критикуя подписанный им закон о запрете усыновления американцами российских детей. Одновременно она предложила Президенту России самому взять в семью пять или десять сирот.

Наташа Писаренко не видит с рождения. Прежде она уже не раз обращалась с письмами к высокопоставленным чиновникам, отстаивая права детей-инвалидов. 

- В понедельник, наверное, как бывало раньше, моих родителей попросят прийти для беседы: в администрацию Ростовской области, министерство здравоохранения, в министерство образования. И я, наверное, пожалею, что написала то, что думаю, - резюмировала школьница.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (25)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах