С 18 по 21 июля в Ростов прибыла делегация экспертов Президиума Федеральной полиции Германии.
Цель приезда заключалась в обмене опытом в противодействии проникновения трансграничной преступности и незаконной миграции на территорию РФ в ходе проведения в г. Сочи 22-х Олимпийских зимних игр.
В ходе визита пограничники обеих стран обменялись наработанным опытом в сфере охраны государственной границ.
- Коллеги из Германии ознакомились с порядком обеспечения и контролем соблюдения пограничного режима на рейдах морских пунктов пропуска Ростов-на-Дону, Азов, Таганрог и посетили современный автомобильный пункт пропуска Новошахтинск, - сообщил сотрудник пресс-службы ПУ ФСБ РФ по Ростовской области Николай Синицын.
- Опыт, полученный в ходе визита, поможет дальнейшему развитию сотрудничества двух государств в сфере обеспечения пограничной безопасности, - сообщил руководитель немецкой делегации, начальник Федеральной полиции Германии Бодо Капин. Он так же подчеркнул, что ему очень понравилась Донская земля и радушный прием.
В завершении визита участники немецкой делегации с интересом ознакомились с достопримечательностями г. Таганрога, осмотрели чеховские места.
44
Полицейские из Германии прибыли в Ростов, чтобы обменяться опытом с коллегами
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть