Примерное время чтения: 2 минуты
86

В Ростов съехались полицейские из разных регионов страны

Сегодня в донской столице началось всероссийское совещание-семинар с руководителями подразделений по обеспечению деятельности участковых уполномоченных полиции и сотрудников по делам несовершеннолетних.

   

Семинар продлится всего два дня, каждый из которых рассчитан буквально по минутам – настолько насыщена программа мероприятия.

Главным участковым из разных регионов страны предстоит принять участие в нескольких совещаниях, в том числе в коллегии МВД России, которая пройдет в режиме видеоконференции, познакомиться с организацией работы сельского участкового пункта полиции, посетить ростовский Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

 - Завершатся мероприятия в Таганроге, где участникам совещания-семинара будет продемонстрирован показательный инструктаж сил и средств, задействованных в охране общественного порядка на одной из территорий обслуживания города, - прокомментировала сотрудник пресс-службы УОООП ГУ МВД России по РО Татьяна Фатеева.

По мнению участников семинара, подобные встречи позволяют не только обсудить важные служебные вопросы, познакомиться с новыми формами и методами работы, поделиться опытом, но и, вдохновившись энтузиазмом коллег, с новыми силами отправиться совершенствовать работу службы участковых уполномоченных полиции в своем регионе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах