Примерное время чтения: 2 минуты
65

На Дону создадут отряд «Юный полицейский»

В городе Таганроге на территории прихода Святой Троицы состоялась рабочая встреча начальника Управления МВД России по городу Таганрогу полковника полиции Леонида Завацкого и настоятеля прихода, члена Общественного совета ГУ МВД РФ по Ростовской области протоиерея Тимофея Фетисова. 

На встрече обсуждались вопросы взаимодействия местного управления МВД и епархиального центра военно-патриотической подготовки молодежи «Пересвет». В итоге встречи было принято решение о разработке программы совместных мероприятий в области воспитательной работы с трудными подростками, состоящими на учете в полиции.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, руководитель таганрогского УМВД предложил сформировать из «пересветовцев» кадровый резерв для дальнейшей службы в полиции. С этой целью в рамках центра будет создан специальный отряд «Юный полицейский».

Также полицейские смогли ознакомиться со спортивным городком и полосой препятствий, созданной на территории прихода Святой Троицы для занятий с молодежью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах