Примерное время чтения: 1 минута
246

В Батайске не будут эвакуировать неправильно припаркованные автомобили

Юлия Лобахина / АиФ
Ростов-на-Дону, 3 декабря - АиФ-Ростов.

Работа эвакуаторов в Батайске будет приостановлена. Об этом заявил инспектор дорожного надзора г. Батайска Денис Короленко.

- 24 ноября начальник УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области Сергей Моргачев дал указание отменить работу эвакуаторов в городе, чтобы личный инспекторский состав занимался надзором за дорожным движением, - сказал Короленко.

Как сообщает «Батайское время», начальник ГИБДД г. Батайска Алексей Дятлов пояснил, что сейчас проводится специальные мероприятия, направленное на снижение уровня аварийности, поэтому все силы были брошены не на эвакуацию, а на регулировку дорожного движения.

Как только уровень аварийности снизится, работа эвакуаторов возобновится.

Тем временем в Ростове делается все для того, чтобы автомобилистам негде было оставить машину в центре города. На днях установили очередной знак «парковка запрещена» на пересечении улиц Островского-Пушкинской, чуть ли не единственном участке, где еще можно было оставить автомобиль тем, кто работает в центре города, учитывая, что ни  на Островского, ни на Пушкинской (после Буденновского), ни на Садовой парковаться нельзя. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах