Примерное время чтения: 2 минуты
207

Фестиваль в честь смартфонов Vibe пройдёт в Ростове

Современный человек во всех сферах своей жизни окружен различными гаджетами, которые значительно упрощают жизнь. Сегодня обойтись без этих приспособлений не сможет ни один представитель цивилизованного мира.

В первую субботу августа в парке им. города Плевен состоится фестиваль LENOVO VIBE, где ростовчане смогут протестировать стильные дизайнерские телефоны новой линейки Vibe, а также многофункциональные планшеты и моноблоки. Весь день до позднего вечера для взрослых и маленьких гостей мероприятия будут работать аттракционы, для желающих пройдут спортивные состязания и конкурсы. Маленькие гости праздника смогут развлечься на игровых площадках с актёрами-аниматорами. Фестивальный вечер завершится выступлением популярных групп Brainstorm и «Пицца». Суперхит «Выходные» латвийской группы Brainstorm станет гимном фестиваля. Это будут выходные в стиле VIBE. Именно так называется новая линейка смартфонов фирмы Lenovo, выходу которых и посвящено праздничное мероприятие.

Рядом со сценой в парке в специальном павильоне можно будет посмотреть видеоинсталяцию о новых смартфонах, моноблоках и планшетах. Все желающие смогут проверить девайсы в действии. А консультанты фирмы помогут познакомиться с новыми функциями.

Смартфоны Vibe X и Vibe Z очень мощные, в них встроен четырёх ядерный процессор. Благодаря сверхтонкому корпусу и маленькому весу, телефоны удобно держать в руках. Их отличительная особенность — наличие двух камер высокого разрешения и дисплея с очень чётким изображением стандарта HD. А надежный корпус убережёт гаджет от царапин.

На площадке будет работать 4G, так что можно будет спокойно подключаться к интернету, обмениваться фотографиями с мероприятия. Фестиваль стартует в нашем городе, потом караван машин с новыми девайсами в рамках LENOVO VIBE TOUR поедет в другие крупнейшие города России: Казань, Екатеринбург, Москву и Санкт-Петербург.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах