Примерное время чтения: 2 минуты
254

На улице Орбитальной установили указатель к Храму Петра и Февронии

Алексей Гриценко / Из личного архива

Ростовская область, 27 декабря – АиФ-Ростов. Единственный на Дону храм православных покровителей любви, семьи и верности Петра и Февронии Муромских, который будет построен в глубине жилого комплекса «Норд», обрел указатель с улицы Орбитальной.

По словам настоятеля прихода иерея Андрея Беспалова, на днях силами прихожан с участием ростовского дизайнера Николая Дурнева на улице Орбитальной г. Ростова-на-Дону был установлен указатель. Его венчает Православный Крест, а под ним изображены образы святых, имя которых носит этот Храм – Чудотворцев Муромских Петра и Февронии – покровителей семьи, любви и верности.

- Знайте и вы, есть такой Храм – единственный в Ростовской области! Уверены, что знак, который установлен совсем недавно у дороги, укажет всем нам правильное направление в построении семейного счастья и благополучия, - добавил о. Андрей Беспалов.

Тем временем, сам отец Андрей на днях освятил на той же улице Орбитальной новый спортивный клуб «Быстрее, Выше, Сильнее».

Напомним, что строительство большого храма Петра и Февронии – в стадии проектирования. Как сообщает «Мастерская пресс-релизов», в храме стартовала имеющая древние корни акция «Вложи кирпичик в стену храма». Кроме того, в приходе продолжается сбор пожертвований на завершение проектирования храма. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах