Примерное время чтения: 2 минуты
313

Ростовчане могут поговорить со священником в интернете

На Дону появилась услуга – священник онлайн.
На Дону появилась услуга – священник онлайн. www.globallookpress.com

Ростовская область, 24 октября – АиФ-Ростов. Настоятель строящегося ростовского храма Петра и Февронии иерей Андрей Беспалов открыл онлайн-консультации для прихожан и всех желающих по проблемам семьи, детей, веры в социальной сети «ВКонтакте».

В группе «Храм-Петра-И-Февронии Г-Ростов-На-Дону» и на своей персональной страничке Андрей Беспалов предлагает своим прихожанам, просто верующим людям или тем, кого мучают неразрешимые вопросы, посоветоваться по любой проблеме жизни и веры.

Как сообщает «Мастерская пресс-релизов», для того, чтобы получить онлайн-консультацию священника, достаточно на любой из этих страничек стоит нажать кнопку «отправить сообщение» и изложить свою проблему. Не позднее, чем в течение суток, а может и быстрее о. Андрей Беспалов ответит каждому.

- Порой человек не может прийти в храм из-за недостатка времени, сил, ещё чего-то… Или просто стесняется говорить о наболевшем при личной встрече со священником, а вопросов, касающихся семьи, детей, веры, да и многих других тем, всегда много. И, возможно, онлайн-консультация со священником способна подобным людям помочь, – рассказал суть своего замысла о. Андрей Беспалов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах