Примерное время чтения: 4 минуты
221

5 романтичных способов отметить День влюбленных в Ростове

В преддверии Дня святого Валентина влюбленные ломают голову: где и как встретить этот романтичный праздник? На самом деле вариантов для уединения множество, нужно лишь выбрать подходящий для вас и вашей второый половинки. И приложить немного фантазии. «АиФ-Ростов» вам в этом поможет. 

Каток - кафе - глинтвейн

Можно пригласить девушку или молодого человека покататься на коньках. К счастью, в донской столице выбор ледовых арен довольно большой. Такое развлечение не только порадует, но и зарядит на всю неделю бодростью и весельем. Если вы не любите коньки, то можно выбрать какое-нибудь другое зимнее развлечение. Например, покататься на санках, поиграть в снежки и слепить снеговика. Приятным заключением такой прогулки станет уютное кафе и ужин с ее любимыми деликатесами.

Расслабляющий вечер

Поскольку в этом году 14 февраля выпало на пятницу, то вашей второй половинке после тяжелой трудовой недели наверняка захочется расслабиться. Сделать это можно в спа-салоне. Сегодня такие заведения предлагают как одиночные программы релаксации, так и парные. Приятная музыка, шампанское, массаж, лепестки роз – такая романтика не оставит равнодушным никого.

Традиционный ужин

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, поэтому порадовать любимого можно вкусным ужином. Если вам не  хочется в этот романтичный день стоять у плиты, отправляйтесь в ресторан.

Забронировав заранее столик в кафе, можно попросить создать романтический антураж. Фото: www.russianlook.com

Во множестве заведений Ростова можно не только сытно поесть, но и насладиться приятной музыкой и уединенной атмосферой. 

Хлеба и зрелищ

К 14 февраля кинотеатры города будут рады предложить парам романтичные комедии и мелодрамы. Если сидеть в набитом помещении вместе с другими влюбленными не для вас, можно снять небольшой кинозал или купить билет в VIP - зону, и посмотреть ленту вдвоем. Бутылочка шампанского и легкая закуска станут приятным дополнением к фильму.

Прогулка по городу

Что может быть красивее ночного города и света фонарей? Составьте заранее маршрут и прогуляйтесь со своей половинкой по наиболее памятным для вас местам. На этой улице познакомились, в этом кафе прошло первое свидание, а возле этого дома – первый поцелуй. При этом удивить любимого человека можно не только хорошей памятью, но и средством передвижения. Сегодня в аренду можно снять лимузин, ретро-автомобиль, карету, запряженную лошадьми. В конце путешествия можно повесить замочек с вашими именами. Сегодня в Ростове пары облюбовали два места для этого – парк имени Вити Черевичкина и Ростовскую набережную.

Будьте романтичны, и жизнь покажется красочнее и добрее. Фото: www.russianlook.com

На самом деле не так важно, где вы проведете этот праздник. Главное – быть вместе и любить друг друга. И тогда каждый день года будет для вас Днем всех влюбленных.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах