Примерное время чтения: 2 минуты
154

Сотрудники ГИБДД довезли беременную жительницу города Шахт до роддома

Ростовская область, 2 февраля - АиФ-Ростов. Сотрудники донского отдельного батальона № 1 ДПС помогли вовремя добраться до роддома.

В многокилометровом заторе на трассе М-4 «Дон» во время снегопада застряла молодая семья из города Шахты. У женщины, находящейся на 9 месяце беременности, неожиданно начались схватки. Взволнованный муж обратился за помощью в полицию.

Уже через несколько минут к молодой семье прибыл на помощь патрульный экипаж ДПС в составе майора полиции Александра Мухина и капитана полиции Константина Михайлова. Инспекторы ДПС организовали сопровождение автомобиля с роженицей в Ростов-на-Дону, передав сообщение по рации. Когда патрульный автомобиль с включёнными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией въехал во двор роддома, врачи уже встречали их, через несколько часов на свет появилась малышка. Благодаря оперативным действиям инспекторов ДПС жизни мамы и её новорождённой дочки оказались вне опасности.

Счастливый отец поблагодарил сотрудников ГИБДД за помощь и пожелал им успешной службы. Пообещав обязательно приехать в день выписки мамы с малышкой, инспекторы ДПС вновь продолжили нести службу на трассе М-4 «Дон».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах