Ростовская область, 30 сентября - АиФ-Ростов. На территории Змиевской балки появится новый жилой комплекс площадью 6,52 гектара. Здесь построят многоквартирные дома средней этажности, таунхаусы и коттеджи.
Как сообщает rostov-dom.info, среди выставленных требований по строительству — общая площадь жилья в микрорайоне не менее 15 тыс. кв. метров, из них 75% площадей должны относиться к эконом-классу, имея соответствующий метраж.
Земельный участок граничит с дачным товариществом «Донподход» и Соловьиной рощей, примыкая к улицам Шаповалова и Прогулочной.
Смотрите также: В Ростове построят около 940 тысяч квадратных метров жилья →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть