Примерное время чтения: 2 минуты
551

Самолет с Виктором Януковичем приземлился в Ростове-на-Дону

Сюжет Пресс-конференция Виктора Януковича

Ростовская область, 28 февраля – АиФ-Ростов. Виктор Янукович прилетел в Ростов, чтобы дать пресс-конференцию.


Самолет с Януковичем, по данным агентства  «ДонИнформБюро», приземлился на военном аэродроме в северо-западной части города 27 февраля около. Откуда прилетел самолет с украинским политиком, не уточняется.
До сих пор держится в секрете и место проведения пресс-конференции, которая намечена на 28 февраля, 17.00. На встрече с журналистами Виктор Янукович  ответит на вопросы о политической ситуации в Украине.

Напомним, 22 февраля Верховная рада отстранила Януковича от власти, изменила конституцию и возложила исполнение обязанностей президента на спикера Александра Турчинова. Однако Янукович заявил, что остается законным главой государства.

Генпрокуратура Украины объявила Януковича в международный розыск. Ранее в ведомстве сообщили, что подозревают его и бывшего главу МВД Виталия Захарченко в умышленном убийстве протестующих в Киеве.
27 февраля Виктор Янукович выступил с обращением к украинскому народу, в котором заявил, что вынужден просить власти РФ обеспечить ему личную безопасность от действий экстремистов. Его просьба была удовлетворена на территории РФ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах