Примерное время чтения: 1 минута
172

На Дону стартовала Всемирная неделя предпринимательства

Всемирная неделя предпринимательства — это широкомасштабный международный проект, в котором принимают участие 139 стран мира. Впервые акция прошла в 2006 году в Великобритании.
Всемирная неделя предпринимательства — это широкомасштабный международный проект, в котором принимают участие 139 стран мира. Впервые акция прошла в 2006 году в Великобритании. АиФ

Ростовская область, 18 ноября – АиФ-Ростов. 18 ноября в Ростовской области стартовала Всемирная неделя предпринимательства, в рамках которой в течение 7 дней на территории региона пройдет около 600 мероприятий.

В каждом муниципальном образовании и районе области запланированы семинары, мастер-классы, презентации, деловые встречи, конференции и круглые столы. Кроме того, для подростков и школьников организованы экскурсии и конкурсы, а также пройдут открытые уроки. Центральным событием станет встреча губернатора Ростовской области Василия Голубева с донскими предпринимателями, где будут обсуждаться проблемы малого и среднего бизнеса и перспективы его развития.

Всемирная неделя предпринимательства — это широкомасштабный международный проект, в котором принимают участие 139 стран мира. Впервые акция прошла в 2006 году в Великобритании. Ростовская область присоединилась к проекту в 2009 году.

Акция пройдет с 18 по 24 ноября 2013 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах