Примерное время чтения: меньше минуты
157

На поддержку малого бизнеса в Ростове направят около 85 млн рублей

Ростовская область, 28 июня — АиФ-Ростов. Меры поддержки предпринимателей в Ростове обсудили на совместном заседании Совета по предпринимательству и межведомственной комиссии при администрации города по устранению барьеров на пути развития малого бизнеса.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, для поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Ростове действует программа, рассчитанная на 2012-2014 годы и направленная на стимулирование развития деловой и инвестиционной активности. В 2013 году на поддержку малого бизнеса в рамках этой программы планируется направить 46,7 млн рублей. Еще 38 млн рублей предполагается привлечь из Фонда софинансирования.

Благодаря этим средствам будут сохранены все существующие формы поддержки, включая предоставление субсидий на возмещение части затрат, связанных с началом предпринимательской деятельности, привлечение к участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях, функционирование муниципального бизнес-инкубатора, оказание консультационной поддержки и приобретение специализированного программного обеспечения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах