Резкое понижение температуры и снегопад, случившиеся в Ростовской области за последние дни, вызвали увеличение числа дорожно-транспортных происшествий.
По данным полиции, из-за образовавшегося гололёда на дорогах произошло более 20 серьёзных ДТП, в результате которых 4 человека погибло, а ещё 25 получили серьёзные травмы.
Так, на 57 километре автодороги «Ростов-Таганрог» водитель автомобиля «Ока» не справился с управлением и врезался в дерево.
Водитель чудом остался жив, а 43-летняя пассажирка скончалась на месте.
Также на 207 километре трассы «Ростов-Волгодонск» водитель «Жигулей» протаранил лошадь с наездником.
По счастливой случайности последние выжили, однако водитель «ВАЗа» скончался на месте происшествия.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть