Примерное время чтения: 2 минуты
1442

Жительница Сальска вошла в тройку победителей конкурса «Мисс Россия»

Роман Кульгускин / АиФ

Уроженка Сальска Анастасия Костенко стала второй вице-мисс на конкурсе «Мисс Россия», финал которого состоялся в субботу, 1 марта, в Москве. В качестве приза ей достался грант на образование в любом вузе мира.

19-летняя Анастасия Костенко является моделью агентства «Имидж-Элит». В 2012 году девушка завоевала титул «Донская красавица». Известно, что Настя выросла в многодетной семье: помимо неё родители воспитывают ещё троих детей.

Участие в конкурсе от нашего региона приняла также 21-летняя Нелли Толкачёва из донской столицы. К сожалению, ростовчанке не удалось даже в ТОП-20 попасть. А вот Настя по итогам зрительского интернет-голосования стала первой. Это принесло в её копилку дополнительный балл, который по условиям конкурса был приравнен к голосу жюри.
«Родные мои и близкие, любимые родители! Спасибо большое за поддержку, веру и вашу любовь! Я старалась, честно! Для меня была огромная честь представлять нашу большую область! Я вас всех люблю!» - написала девушка после финала конкурса на своей страничке в социальной сети.

Что касается победительницы, то ей стала 23-летняя Юлия Алипова из города Балаково Саратовской области. Помимо короны из белого золота с бриллиантами и жемчугом ей также достался денежный приз в размере 100 тысяч долларов и автомобиль. Кроме того именно Юлия будет представлять нашу страну на конкурсах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах