В начале марта в Москве состоится очередной национальный конкурс «МИСС РОССИЯ». Напомним, что на Дону региональным представителем конкурса является ростовский «Имидж-центр». Финал конкурса состоится 3 марта, а телезрители увидят конкурс на телеканале НТВ в праздничный вечер 8 марта в прайм-тайме.
Ростов-на-Дону на конкурсе «Мисс Россия 2012» представит воспитанница школы красоты «Имидж», модель агентства "Имидж-Элит" 18-летняя Виктория Лесовая.
Виктория пришла на занятия в школу красоты и светского воспитания «Имидж» в 13 лет, а через 2 года уже завоевала право участия в международном детском конкурсе красоты и талантов LITTLE MISS UNIVERSE-2008 («Маленькая Мисс Вселенная-2008»). За короны в пяти номинациях (tod’s & mini, baby, young, middle и teen) боролись юные представительницы четырех континентов: Европы, Азии, Африки и Южной Америки. Самое большое количество призов по традиции завоевали юные ростовчанки - воспитанницы школы красоты «Имидж». В номинации TEEN I принцессой конкурса стала 15-летняя Виктория Лесовая.
Лесовые – это самая настоящая династия талантливых титулованных красавиц. Вике было на кого равняться. Её мама, которую также зовут Виктория, была финалисткой самого первого конкурса красоты в Советском Союзе – «МИСС СССР», где представляла город Ростов-на-Дону. А двадцать лет спустя Виктория Лессовая (старшая) вновь, по совету дочки, приняла участие в конкурсе красоты и элегантности «МИССИС РОСТОВ 2009» и… победила!
Ростовскую область на конкурсе «Мисс Россия 2012» представит Екатерина Зверева. Екатерине 23 года, работает в агентстве «Имидж-Элит» с 2009 года. Призер многих конкурсов, в 2010 году вошла в пятерку победителей конкурса «ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ ЮГА РОССИИ»
Виктория Лесовая Екатерина Зверева
Фото предоставлено пресс-службой "Имидж-Центр"
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть