aif.ru counter
289
Рейтинг вопроса
0
+ -

Кому помешали ларьки на улице Доватора в Ростове?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52. "Аргументы и Факты" на Дону 24/12/2014
Категория:  Общество Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 52 24/12/2014

Почему в Ростове-на-Дону начали сносить ларьки возле МРЭО?

Ответ редакции

В донской столице возле МРЭО на Доватора снесли несколько ларьков, предлагающих услуги по оформлению документов, договоров купли-продажи, страховки.

По словам председателя Комитета по торговле и бытовому обслуживанию Администрации Ростова Александра Головко, из 18 расположенных здесь объектов собственники только четырёх имеют договора аренды и платят налоги. Остальные нарушают закон, мешая тем самым развиваться легальному бизнесу.

Жалоба на эти павильоны поступила от нынешнего руководства МРЭО, которое считает, что ларьки разместились здесь якобы с разрешения прежнего начальства.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых