Примерное время чтения: 2 минуты
587

...На какое место в турнирной таблице расчитывает ФК "Ростов"?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11. "Аргументы и Факты на Дону" 16/03/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 11 16/03/2011

Минувший сезон наш клуб «Ростов» закончил на девятом месте. Результат так себе, серединка наполовинку. На какое место в турнирной таблице футболисты рассчитывают в нынешнем сезоне?
А. Краснов, Батайск
На прошлой неделе состоялась встреча футболистов ФК «Ростов» с представителями областной власти.
В ходе неё главный тренер команды Олег ПРОТАСОВ сообщил, что по итогам сезона клуб намерен занять место в восьмёрке сильнейших команд отечественной Премьер-лиги. Однако губернатору Василию ГОЛУБЕВУ такие планы показались чересчур пессимистическими. По мнению главы региона, «Ростов» должен завершить сезон как минимум на шестом месте. Для этого областные власти готовы помочь команде материально. Василий Голубев уже отдал распоряжение о выделении клубу из бюджета 200 миллионов рублей. Следующими шагами стали создание попечительского совета ФК «Ростов» и учреждение должности президента клуба. Председателем совета, по предложению губернатора, стал вице-губернатор Сергей ГОРБАНЬ. Пост президента занял заместитель губернатора Виктор ГОНЧАРОВ.
P.S. Поздно вечером в понедельник закончился первый матч сезона: «Ростов» выиграл у московского «Спартака» со счётом 4:0! Голы у «Ростова» забили Роман Адамов (6-я и 48-я мин.), Драган Блатняк (73-я мин.) и Тимофей Калачёв (80-я мин.).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах