Примерное время чтения: 2 минуты
146

В Ростове выступят танцоры из Аргентины

Ростовская область, 27 ноября – АиФ- Ростов. Танцоры из Аргентины выступят на сцене большого зала ростовской филармонии. Концерт состоится 6 декабря. Артисты Нери Пилиу и Жанина Валерия Киньонес покажут, что танго может быть разным — чувственным и нежным, сентиментальным и игривым.

Шоу Жанины и Нери востребовано на самых известных столичных танцевальных вечерах. Пара часто выступает с известными танго-оркестрами, такими как «Колор Танго», оркестр Буэнос-Айреса, оркестр Сан-Сус.

Нери и Жанина — победители многих престижных международных фестивалей танго, среди которых, к примеру, премундиаль «Северная зона» в 2006 и 2007 годах, премундиаль «Юго-восточная зона» в 2006 году, фестиваль Барадеро-2007.

В Ростове танцоры выступят в сопровождении российского танго-оркестра SolotangoOrquestra. Он появился совсем недавно, в 2010 году, но уже успел завоевать международное признание. Стоит отметить, что SolotangoOrquestra — победитель международных конкурсов, официальный оркестр крупных международных танго-фестивалей и первый европейский танго-оркестр, покоривший родину танго Буэнос-Айрес.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах