Советская и российская рок-группа, играющая в жанре хэви-метал, дала незабываемый концерт «Классическая «Ария»» с симфоническим оркестром в Ростове-на-Дону.
В пятницу, 17 марта, титаны русского рока собрали полный зал КСК «Экспресс».
«Арийцы» исполняли известные песни прошлых лет и новые композиции.
Группе аккомпанировал Краснодарский симфонический оркестр из 43-х музыкантов, под управлением шведского дирижёра Ульфа Ваденбрандта.
Выступление сопровождалось зрелищным световым шоу. Восторженные зрители и поклонники музыкального коллектива уже оставляют многочисленные отклики в соцсетях.
«Ростов! Огромное! Было очень жарко и очень круто!», – в свою очередь написали и «арийцы» на страничке организатора концерта в «ВКонтакте».
Добавим, что в Ростов-на-Дону «Ария приехала после выступления в Самаре и Воронеже, а следующий концерт даст в столице Кубани – Краснодаре.
«Я свободен!» Концерт «Классическая «Ария» в Ростове | Фотогалерея

«Я свободен!» Концерт «Классическая «Ария» в Ростове | Фотогалерея






















Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть