Примерное время чтения: 2 минуты
191

Артисты Молодёжного театра расскажут зрителям анекдоты

Ростовская область, 18 марта - АиФ-Ростов.

Заседание театрального клуба, приуроченное к Международному дню театра, пройдёт на малой сцене Ростовского областного академического молодёжного театра.

 
В этот день артисты Молодёжного порадуют зрителей актёрскими байками – смешными реальными историями из театральной жизни. Будет объявлен конкурс на театральный анекдот среди зрителей. Экспертное жюри назовёт победителей (1-е, 2-е, 3-е места) и обладателя гран-при. Кроме того, в программе заседания постоянная рубрика «Кот в мешке (представление молодых артистов).

Бесплатные пригласительные билеты на заседание театрального клуба можно получить в кассе. Впоследствии предъявители 5 билетов на разные заседания становятся постоянными членами клуба и становятся обладателями ряда привилегий.
Театральный клуб – это место, где истинные любители и знатоки театрального искусства могут объединиться для плодотворного общения и творческих встреч. Здесь обсуждают премьеры (и не только Молодёжного театра), творческие портреты любимых актёров, смотрят и анализируют фильмы, выступления. Театральный клуб был создан в начале 83-го театрального сезона заслуженным артистом РФ Николаем Ханжаровым.

Начало работы клуба в 19 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах