Примерное время чтения: 14 минут
225

Сеть АЗС «Башнефть»: качество на первом месте

 Высокий уровень работы сотрудников нашей компании ценят как автолюбители, так и эксперты. На конкурсе «100 лучших товаров России» в 2011 году сеть автозаправочных станций «Башнефть» получила высокую оценку строгого жюри, состоящего из сорока специалистов разных областей производства. АЗК № 47 , который находится в районе ТРЦ «Мега» на выезде Ростов – Москва, стал победителем в номинации «Услуги для населения» и получил звание лауреата конкурса «100 лучших товаров России» - 2011.  Лучшие товаропроизводители из всех регионов считают честью принимать участие в этом конкурсе. Работа наших автозаботливых комплексов оценивалась по всем критериям, начиная с экологичности и качества топлива, заканчивая высоким уровнем сервиса. Топливо Евростандарта на наших АЗС очищенное, без присадок, проходит контроль качества на всём пути от нефтеперерабатывающего завода до заправки, что не раз было отмечено на региональных и всероссийских выставках.  Помимо качественного топлива, на АЗС «Башнефть» персонал всегда окружает атовладельцев вниманием. Обладатели топливных карт «Башнефть-транзит» (карты для корпоративных клиентов) в любое время могут выйти на связь с командой профессиональных менеджеров, которые помогут ориентироваться в пути, расскажут о близлежащих автозаправочных комплексах. Кроме того, по безналичному расчёту можно приобрести  топливо Евростандарта по цене обычного. Цена топлива определяется индивидуально для каждого клиента, в зависимости от объёмов закупки. Зона покрытия карт «Башнефть-транзит» распространяется не только на территорию Ростовской области и Краснодарского края, но и на всю страну. Это позволяет накапливать скидки при покупке топлива и возмещать НДС при оплате. Также для корпоративных клиентов мы предлагаем бесплатное информационное обслуживание.

 Подводя итоги уходящего года, коллектив сети АЗС «Башнефть» уверен, что наступающий, 2012 год будет столь же удачным и мы по-прежнему будем радовать наших клиентов высоким качеством услуг, разумной ценой и внимательным отношением.    

 Дорогие коллеги и клиенты сети АЗС «Башнефть»! Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы каждый день будущего года открывал новые перспективы, а рядом всегда были хорошие друзья и надёжные партнёры! Ровных и свободных дорог вам в любых направлениях!

 

Сеть автозаправочных станций «Башнефть».

Телефон для справок об условиях сотрудничества с корпоративными клиентами:              2917-716; 269-57-49.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах