Примерное время чтения: 2 минуты
105

На Дону определят лучших экспортеров

Максим Кармаев / АиФ

Ростовская область, 12 февраля – АиФ-Ростов. В Ростове пройдет конкурс, на котором будут определены лучшие экспортеры Дона по итогам 2013 года.  
Участниками могут стать юридические лица, независимо от организационно-правовой формы и форм собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Ростовской области и осуществляющие экспорт  произведенной на Дону готовой продукции, товаров, работ, услуг.

- Конкурс является одной из мер поддержки экспортеров, которая с этого года осуществляется в рамках реализации подпрограммы «Развитие международного, межрегионального сотрудничества и поддержка экспортной деятельности в Ростовской области» региональной госпрограммы  «Экономическое развитие и инновационная экономика», - отметил министр экономического развития Ростовской области Александр Левченко. – Финансовая помощь включает в себя 5 видов субсидий. 

Кроме этого, как  действующим, так и потенциальным экспортерам, предлагается 9 видов  организационной и информационно-консультационной помощи. Как уточнили в пресс-службе гуюернатора, воспользоваться поддержкой могут не только крупные, но и средние и малые предприятия области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах