Ростовская область, 13 августа, АиФ-Ростов. Ульяна Донскова вместе с партнершами завоевала золотую медаль на Олимпийских Играх в Лондоне.
Как сообщает АДИ «Южный регион», результатом сборной России в составе Ульяны Донсковой, Анастасии Близнюк, Ксении Дудкиной, Алины Макаренко, Анастасии Назаренко и Каролины Севастьяновой стало 57,000 баллов. Р
оссиянки опередили спортсменок из Белоруссии, у которых 55,500, а на третьем месте расположились девушки из Италии – 55,450.
Смотрите также: Донские спортсмены взяли «бронзу» чемпионата Европы по гребному спорту →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть