373

Карпин прокомментировал разгромный проигрыш ФК «Ростов» от «Краснодара»

Ростовская область, 22 мая - АиФ-Ростов.

В воскресенье, 21 мая, ФК «Ростов» в гостях проиграл «Краснодару». Матч 28-го тура российской премьер-лиги закончился со счётом 0:3. Все голы были забиты в начале игры.

«Разочарование больше от первых минут прежде всего, а не от игры. Потом уже понятно, что после десятой минуты счет 0:2, все нарушается, хочется отыграться. Уже больше эмоций, чем разума», — приводит слова главного тренера ФК «Ростов» Валерия Карпина «Матч ТВ».

На послематчевой пресс-конференции специалист посетовал на большое количество травм – из-за того, что команда не может добираться на матчи автобусами, восстанавливаться приходится именно в них.

«Бывает, и 11 игроков не наскрести на основной состав», - добавил Валерий Карпин. Напомним, из-за травм игру пропустили центральный защитник Максим Осипенко и нападающий Николай Комличенко.

Теперь ФК «Ростов» опустился на четвёртую строчку турнирной таблицы, пропустив вперёд «Зенит», «ЦСКА Москва» и «Спартак».