287

Валерий Карпин рассказал, чего не хватило «Ростову» в матче с «Локомотивом»

Ростовская область, 18 апреля - АиФ-Ростов.

Главный тренер ФК «Ростов» рассказал журналистам о причинах поражения своих подопечных в матче с «Локомотивом».

«Нам не хватает качества игры. Первый гол – несчастный случай. Если Песьяков еще 50 раз даст такой пас, он не потеряет мяч», – рассказал наставник донского клуба.

Валерий Карпин говорит о моменте матча на четвертой минуте, когда Сергей Песьяков неудачно принял мяч и отпустил его от себя. Нападающему «Локомотива» Камано оставалось забить гол в пустые ворота.

Помимо этого, тренер ФК «Ростова» заявил, что «Локомотив» не удивил ростовскую команду.

"Мы сами себе создали неожиданности, я не ожидал такого от своих игроков», – добавил он.

Напомним, что 17 апреля ФК «Ростов» уступил  «Локомотиву» со счетом 1:4 в 26 туре Тинькофф РПЛ.