Со счетом 4:1 ФК «Ростов» уступил московскому «Локомотиву»

Деннис Хаджикадунич
Деннис Хаджикадунич Скриншот
Ростовская область, 17 апреля - АиФ-Ростов.

Гостевой для «ФК Ростов» матч 26-го тура РПЛ  с «Локомотивом» прошел 17 апреля на стадионе «РЖД Арена». Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу москвичей.

Первый тайм вел «Локомотив», на пятой минуте гол в ворота «Ростова» забил Франсуа Камано, на седьмой –  Рифат Жемалетдинов. И только на 34 минуте один мяч ростовчанам отыграл Деннис Хаджикадунич.

Во втором тайме гол с пенальти от Гжегожа Крыховяка помог «Локомотиву» увеличить отрыв. И в самом конце игры Антониу Эдер довел счет до 4:1 в пользу москвичей.

Забавно, что во время этой игры болельщики «Локомотива» скандировали обидную кричалку в адрес московского «Спартака». Напомним, в 25-м туре у железнодорожников и красно-белых возник конфликт, который закончился наказанием «Локомотива».

Подопечные Валерия Карпина сейчас находятся на 9 месте в турнирной таблице с 37 очками. За последние несколько игр «Ростов» смог победить только один раз, обыграв «Ротор» на выезде со счетом 4:0.