Примерное время чтения: 1 минута
271

Тренер ФК «Ростов» рассказал про «ушат холодной воды» от «Динамо»

Ростовская область, 20 августа - АиФ-Ростов.

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин прокомментировал поражение донской команды от московского «Динамо», и назвал тот момент, в котором игра поменялась.

«Хорошо играли до пенальти, претензий предъявить некому и придраться не к чему. Потом был пенальти, который был, смотрели же VAR. А потом как ушат холодной воды – гол со стандарта. Во втором тайме игроки «Динамо» сели очень низко, а мы неправильно вскрывали оборону», - констатировал Валерий Карпин.

Напомним, что в игре на выезде ФК «Ростов» проиграл московскому «Динамо» со счетом 0:2. Это стало вторым поражением донской команды подряд. Ранее с тем же счётом, но на своём поле, ростовчане уступили «Зениту». Вместе с тем, пока Карпин смотрит в будущее с оптимизмом, напоминая, что чемпионат еще только стартовал,  и ситуацию  можно исправить.
«Старт чемпионата… С одной стороны, ждали большего. С другой — у нас было два матча на выезде, да и календарь вносит коррективы в набор очков. Нужно работать и зарабатывать очки», — передаёт слова Карпина корреспондент «Чемпионата» Павел Левкович.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах