471

ФК «Ростов» в контрольном матче не смог обыграть команду из Албании

Ростовская область, 12 января - АиФ-Ростов.

ФК «Ростов» в своём первом контрольном мачте на зимних сборах в Турции, сыграл вничью 1:1 с албанским клубом «Кукеси».

Об этом сообщает пресс-служба ростовчан.

Отмечается, что российская команда с первых минут владела преимуществом. На 17-й минуте встреч, после передачи Александра Зуева  на Александра Гулевского, последний открыл счёт.

Однако к концу тайма албанцы сумели выровнять игру, и перед перерывом мяч залетел в ворота ростовчан. Второй тайм оказался серьезной схваткой, но более ни одной из команд счастье не улыбнулось.

В зимних сборах в турецком Белеке участвует весь основной состав ростовского клуба, а также футболисты из молодежной команды и игроки, находящиеся на просмотре. 14 января ростовчанам предстоит второй контрольный матч со словацким клубом «Спартак Трнава».