139

ФК «Ростов» обыграл в Екатеринбурге «Урал»

Ростовская область, 9 ноября - АиФ-Ростов.

ФК «Ростов» обыграл в Екатеринбурге «Урал»  в матче 15-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 7 ноября встреча команд завершилась со счетом 2:1 в пользу ростовчан.

Счет матча открыл на 6-й минуте нападающий «Урала» Эдгар Манучарян, сравнял его на 14-й минуте нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз. Исход встречи решила ошибка защитника екатеринбургской команды Владимира Хозина, от ноги которого мяч на 85-й минуте отлетел в ворота «Урала».

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев, подводя итоги матча с «Уралом», заявил журналистам: «Есть удовлетворение от того, что мы сыграли дисциплинированно. После матча с «Динамо» мы сделали определенные выводы. Ребята собранно действовали в тех эпизодах, в которых «Урал» силен. В какой-то степени нам удалось нейтрализовать сильные качества соперника».

23 ноября «Ростов» сыграет на своем поле с «Уфой» в матче 16-го тура чемпионата России.