Примерное время чтения: 2 минуты
754

Экс-капитан «Спартака» Денис Глушаков может перейти в ФК «Ростов»

Руслан Ишмухаметов / АиФ
Ростовская область, 15 мая - АиФ-Ростов.

Полузащитник и капитан «Спартака» Денис Глушаков по окончании сезона может перейти в «Ростов».

Об этом сообщает сайт Sport_inside

По данным источника, представители футболиста уже провели предварительные переговоры с руководством клуба. Однако никаких официальных подтерждений пока не последовало.

Известно, что  Глушаков с большой долей вероятности покинет «Спартак» по окончании сезона. Это обусловлено, в том числе, многочисленными скандалами с участием футболиста.

32-летний Денис Глушаков - уроженец Миллерово, Ростовской области. Футбольную карьеру начал в местной ДЮСШ. С 1998 года выступает за московские клубы, с небольшим перерывом на игру в ростовском СКА. С 2013 года играл в составе «Спартака», вместе с которым становился чемпионом России.

В сентябре 2018 года Глушаков был отстранён от тренировок с основным составом «Спартака» и переведён в молодёжную команду, за благожелательное отношение к критике в адрес тренерского штаба клуба.  

Тогда же стало известно об его разводе с супругой Дарьей. В ходе судебных разбирательств, связанных с разводом, ситуация приобрела скандальный оттенок, связанный с выводом денежных средств с семейного счёта.

В 2014 году Глушаков построил в Миллерово на собственные деньги стадион.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах