Примерное время чтения: 2 минуты
396

Аудит контрактов игроков и тренеров проводят в ФК «Ростов»

wikimedia.org / Commons.wikimedia.org
Ростовская область, 23 августа - АиФ-Ростов.

Аудит контрактов игроков и тренеров проводится в футбольном клубе «Ростов», сообщает ТАСС со ссылкой на первого заместителя губернатора Ростовской области Игоря Гуськова.

По его словам, минимущество Ростовской области, являясь представителем учредителя клуба, затребовало копии всех контрактов с игроками и тренерами.

«Проводится аудит этих контрактов, чтобы полностью понимать суть происходящего в клубе, мы не совсем удовлетворены менеджментом клуба», - рассказал Игорь Гуськов на встрече с болельщиками.

Напомним, первый замгубернатора Ростовской области на встрече с инициативной группой болельщиков заявил также о планах решить вопросы с рядом долгов «Ростова».

По его словам, задолженность по зарплате перед игроками и тренерами в клубе уже практически ликвидирована.

В настоящее время необходимо закрыть задолженность по налогам, составляющую 111 млн рублей, затем рассчитаться с футболистами, покинувшими команду, и бывшим нападающим «Ростова» Ю Бен Су, на что потребуется 29 млн рублей.

В случае погашения долгов и снятия запрета на регистрацию новых футболистов планируется до 1 сентября укомплектовать тренерский состав клуба, а также дозаявить 5-6 игроков.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах