259

ФК «Ростов» проиграл с разгромным счётом «Локомотиву» в Москве

Александр Феоктистов / АиФ
Ростовская область, 3 октября - АиФ-Ростов.

В пятом туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России «Ростов» сыграл в гостях с московским «Локомотивом». Встреча во вторник, третьего октября, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.

Счёт мог быть открыт уже в начале игры, но Антон Миранчук из «Локомотива» не сумел реализовать пенальти. Первый гол «железнодорожники» забили на 34-й минуте матча, его автором стал Тимур Сулейманов. Спустя пять минут Антон Миранчук удвоил преимущество. До разгромного счёта на 59-й минуте довел уже Максим Глушенков.

«Ростов» смог отыграть один мяч на 89-й минуте – автором гола стал полузащитник Максим Осипенко.

Пока «Локомотив» остаётся лидером группы B. «Ростову» предстоит сыграть с «Уралом», этот матч определит команду, которая выйдет в плей-офф.

Ранее наставник донской команды Валерий Карпин рассказал, что недоволен судейством в другом матче.