169

ФК «Ростов» сыграл вничью с ФК «Урал» со счётом 2:2

Виталий Колбасин / АиФ-Ростов
Ростовская область, 29 сентября - АиФ-Ростов.

ФК «Ростов» сыграл вничью с ФК «Урал» со счётом 2:2. Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Матч 10-го тура Российской МИР Премьер-лиги состоялся 29 сентября на «Ростов Арене».

Счёт открыли гости, на 4-й минуте забил нападающий Гильерме Шеттине. На 17-й минуте «жёлто-синие» пропустили второй мяч: отличился полузащитник Андрей Егорычев. Распечатать ворота соперников ростовчанам удалось только ближе к концу тайма: на 33-й минуте защитник Максим Осипенко успешно реализовал пенальти. На перерыв команды ушли со счётом 2:1 в пользу Екатеринбурга.

В начале второго тайма мяч, отправленный ростовским защитником Ильёй Вахания в ворота соперников, отскочил от ноги одного из защитников «Урала» и угодил прямо в цель. Засчитали автогол. До конца игры счёт остался 2:2.

Сейчас «Ростов» находится на 11 строчке турнирной таблицы.

В следующий раз в рамках регулярного чемпионата «Ростов» сыграет на выезде с «Краснодаром» 7 октября. До этого будет ещё один матч — 3 октября подопечные Валерия Карпина сразятся с «Локомотивом» на «РЖД Арене» в ФОНБЕТ Кубке России.

Ранее мы сообщали, что ФК «Ростов» на домашнем поле сыграл вничью с ЦСКА.