234

Карпин объяснил, почему ФК «Ростов» второй раз упускает победу

Ростовская область, 25 сентября - АиФ-Ростов.

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин после матча с московским ЦСКА 24 сентября прокомментировал его итоги. В частности, он объяснил, почему уже второй раз подряд его подопечные сначала ведут игру со счётом 2:0, а потом матч заканчивается ничьей. По словам специалиста, до этого счёта «была одна игра, а после - другая».

«Скорее всего, это психология. В первом тайме 20 с чем‑то минут хорошо, потом плохо. Думаю, связать с чем‑то другим сложно», - пояснил Валерий Карпин.

В тоже время он добавил, что игроки показывают «отрезки», в которых играют так, как нужно. По словам наставника донской команды, их длительность должна быть не 25-40 минут, а весь матч.

Матч прошёл на стадионе «Ростов Арена» и закончился со счётом 3:3. При этом первые два гола забили футболисты донской команды.