188

«Ростов-Дон» победил в Волгограде со счетом 34:25

Ростовская область, 31 марта - АиФ-Ростов.

Ростовские гандболистки победили в Волгограде со счетом 34:25 команду «Динамо-Синара».
В дебюте игры на площадке шла упорная борьба. Подопечные Виктора Рябых старались ни в чем не уступать «Ростов-Дону».

Как сообщили в пресс-службе гандбольного клуба «Ростов-Дон», на 10-й минуте счет был равным - 4:4, на 15-й донские спортсменки вели два мяча - 8:6, на 22-й всего один - 10:9. Тем не менее концовка тайма осталась за командой Фредерика Бужана, которая к перерыву  создала задел в пять мячей.
Во второй половине встречи «Ростов-Дон» уже диктовал свои условия сопернику. Несколько красивых мячей забила Юля Манагарова, прекрасно вошла в игру Оля Черноиваненко, в одном из эпизодов забившая «воздушку». После броска Родригес перевес донского клуба впервые достиг 10 голов - 27:17.

К чести волгоградок они сражались до конца и смогли немного сократить отставание. Но точку в игре все-таки поставили наши девушки и победили со счетом 34:25.