380

ФК «Ростов» обыграл на своем поле «Анжи»

Ростовская область, 28 ноября - АиФ-Ростов.

Футбольный клуб «Ростов» обыграл на своем поле «Анжи»в матче 15 тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 27 ноября на ростовском стадионе «Олимп-2» встреча команд завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Голы в ворота «Анжи» забили нападающий «Ростова» Сердар Азмун (на 41-й минуте) и полузащитник Александр Гацкан (на 79-й минуте).

После матча главный тренер ростовчан Иван Данильянц заявил, что победа над «Анжи» была «важной и сложной».

«Сложность в том, что за три дня играли с двумя разными по уровню соперниками. Это не значит, что «Анжи» слабый клуб. Просто после «Баварии» был эмоциональный всплеск. Было тяжело восстановиться эмоционально. Мы ошибались, были далеко от соперника. В перерыве попросили ребят поправить игру и стали ближе к гостям, использовали фланги. Картина стала лучше, но все равно «Анжи» создавал моменты. К счастью, ребята проявил характер, и заслуженно победили», - сказал наставник донского клуба.