Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл майкопскую команду «АГУ-АДЫИФ» в матче 12-го тура чемпионата России.

Как сообщает пресс-служба донского клуба, состоявшаяся 25 января в Ростове встреча команд завершилась со счетом 33:20 в пользу хозяек площадки.
Лучшим бомбардиром в составе ГК «Ростов-Дон» стала Виктория Борщенко, на счету которой семь мячей. Она же признана лучшим игроком матча.
Главный тренер донского клуба, комментируя итоги матча, заявил журналистам: «Сегодня не лучшим образом сыграли первый тайм, во второй половине встречи выглядели лучше. Хорошую игру показали вратари. В целом пришлось непросто, потому что вчера и сегодня утром у команды были тренировки в рамках подготовки ко встрече с «Битигхаймом». С «АГУ-АДЫИФ» играли на фоне усталости».
Сообщается, что «Ростов-Дон» сыграет дома с «Битигхаймом» 28 января.