Примерное время чтения: 2 минуты
207

Алексей Лапин победил в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова

Ростовская область, 31 октября, АиФ-Ростов. В тире Ростовского юридического института МВД России состоялся турнир по стрельбе из пистолета Макарова. Участники – руководители силовых ведомств и Правительства Ростовской области. Всего - двенадцать человек.

После построения всем участникам соревнований раздали по три патрона для пробной стрельбы. Затем, зачётные десять. Стреляли группами по четыре человека. Профессионально выступил начальник ГУ МВД России по Ростовской области Алексей Лапин. Практически все его пули летели в центр мишени – в десятки и девятки, что позволило ему в итоге набрать 89 очков из ста возможных и стать лидером соревнований.



Фото: пресс-служба ГУ МВД по РО.



Второе место заслужил начальник Управления ФСКН России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Станислав Меринов. Третьим стал заместитель губернатора Ростовской области Сергей Бондарев.

В завершении мероприятия, начальник Ростовского юридического института МВД России Геннадий Барковский вручил призёрам стрельб почётные Кубки. Остальные участники получили статуэтки стрелка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах