Примерное время чтения: 2 минуты
76

Сотрудники вневедомственной охраны померялись силой

Ростовская область, 6 августа, АиФ-Ростов. 3 августа состоялась традиционная Спартакиада среди сотрудников подразделений вневедомственной охраны. Мероприятие проходило на базе комплекса психологической регуляции Роты полиции №4 Полка полиции УВО при Управлении МВД России по городу Ростову-на-Дону.

Сотрудники вневедомственной охраны соревновались в трех дисциплинах: перетягивание каната, настольный теннис и шахматы. - За первое место боролись 11 команд. В итоге переходящий кубок в шахматном турнире в нелегкой борьбе достался команде Управления вневедомственной охраны при ГУ МВД России по Ростовской области, - рассказала сотрудник пресс-службы ведомства Оксана Ермыкина.

Самыми зрелищными, пожалуй, оказались соревнования по перетягиванию каната. В них приняло участие 42 человека в составе 7 команд. Первое место заняли сотрудники ОВО при Отделе МВД России по Белокалитвинскому району.

В напряженной борьбе в соревнованиях по настольному теннису первой стала сводная команда Рот полиции №4 и №5 Полка полиции при Управлении МВД России по городу Ростову-на-Дону. Все победители были награждены почетными грамотами и ценными подарками.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах