Примерное время чтения: меньше минуты
130

В Ростове телецентр не пустил синоптиков проверять качество воздуха

Ольга Блажнова / АиФ
Ростовская область, 22 января - АиФ-Ростов.

В Ростове телецентр не пустил синоптиков проверять качество воздуха. Об этом сообщает сайт Северо-Кавказского УГМС.

Мониторинг состояния атмосферного воздуха в Железнодорожном районе проводился на протяжении 50 лет. Однако с 1 января 2025 года специалисты прекратили наблюдение.

Сотрудники Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды пояснили, что им запретили подходить к ПНЗ (пост наблюдения за загрязнением) на территории телецентра.

О причинах такого решения не сообщается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах