Примерное время чтения: 2 минуты
116

В Ростове мужчина из-за девушки откусил палец прохожему

Вчера в Ростове задержали мужчину, который подозревается в смерти человека.

В ночь с воскресенья на понедельник между двумя малознакомыми мужчинами произошла ссора. Они случайно встретились возле торгового павильона на улице Нансена и вместе распивали там алкогольные напитки. Со слов подозреваемого, причиной конфликта послужила его девушка, якобы погибший приставал к ней.

Сама девушка комментариев не дала и подтвердила только тот факт, что ссора произошла из-за сильного опьянения обоих мужчин.

В ходе ссоры подозреваемый набросился на своего оппонента и откусил ему фалангу пальца, но мужчина был слишком пьян, чтобы осознать это и оказать сопротивление. Несмотря на разницу в росте и весе (погибший был в два раза больше противника), более трезвый соперник повалил собутыльника на землю, после чего избил его руками и ногами.

Проезжавший мимо гражданин остановил драку и вызвал скорую помощь. Пострадавший мужчина был доставлен в больницу, но от полученных ранений скончался. Сотрудники больницы незамедлительно сообщили о произошедшем в правоохранительные органы.

- Подозреваемым оказался 34-летний рабочий одного из ростовских заводов, ранее он неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи, хулиганство, наркотики, угрозу убийством и самоуправство, - сообщила представитель пресс-службы УВД по г. Ростову-на-Дону Дарья Демакова.

На данный момент, он взят «под стражу». В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 111 части 4 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах