Примерное время чтения: 2 минуты
2398

Олег Колтунов занял кресло начальника уголовного розыска

Ростовская область, 15 апреля - АиФ-Ростов. В ГУ МВД России по Ростовской области новый начальник уголовного розыска. Начальник полиции Андрей Ларионов представил личному составу подполковника полиции Олег  Колтунова. 

Олег Александрович Колтунов родился в 1974 году в городе Таганроге Ростовской области. Окончил Таганрогский радиотехнический университет,    затем получил второе высшее образование в Ростовском юридическом институте МВД РФ. Там же защитил кандидатскую диссертацию по юриспруденции. В настоящее время является слушателем заочной формы обучения в Академии Управления МВД России.

В правоохранительных органах Олег Колтунов служит с 1997 года. Начинал участковым в городе Таганроге, затем перешел в отдел по делам несовершеннолетних. Первая его руководящая должность – начальник отдела уголовного розыска УВД города Таганрога. Затем возглавлял отдел по раскрытию тяжких преступлений против личности в ГУВД по Ростовской области, после чего сменил целый ряд руководящих должностей. В течение последнего года возглавлял Отдел полиции №3 УМВД России по городу Таганрогу.

Ветеран боевых действий, с 2006 по 2007 год проходил службу в Северо-Кавказском регионе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах