Примерное время чтения: 2 минуты
374

В Волгодонске новый начальник полиции

Ростовская область, 11 апреля - АиФ-Ростов. Начальник ГУ МВД России по РО Андрей Ларионов представил личному составу Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» их нового начальника  - полковника полиции Александра Шабанова.

Александр Шабанов родился в Амурской области. Окончил Архангельский индустриально-педагогический техникум, затем Хабаровскую высшую школу МВД и получил квалификацию «юрист». Он всю жизнь проработал в правоохранительных органах.

Начал свою карьеру с должности участкового инспектора милиции в ОВД города Благовещенска Амурской области, а последним его местом службы был пост начальника отдела организации деятельности спецучреждений и конвоирования УВД Амурской области.

В 2003 году был награждён медалью «За отличие в охране общественного порядка». Его общий стаж службы в органах внутренних дел - 25 лет. Полковник Шабанов вместе с семьёй переехал из Амурской в Ростовскую область и продолжил службу в правоохранительных органах на донской земле. Начальник МУ МВД России «Волгодонское» - первая должность, в которой ему предстоит работать в МВД Ростовской области.   

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах