Примерное время чтения: меньше минуты
147

В Ростове высадили полтора миллиона цветов

Ростовская область, 31 января - АиФ-Ростов. Донская столица в минувшем году стала зеленее: в Ростове высадили в общей сложности 1,5 млн цветов и 12 тысяч деревьев и кустарников. Теперь в планах городских властей увеличить площади лесов в левобережной части донской столицы.

Как сообщили в городском Департаменте ЖКХ и энергетики, площадь городских лесов в минувшем году была увеличена на 100 гектаров. Однако для нашего города-миллионника этого недостаточно. В этом году будет обеспечен контроль за саженцами, которые, увы, не всегда приживаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах