Примерное время чтения: 2 минуты
89

Житель Ростовской области угнал автомобиль и врезался в столб

Ростовская область, 1 ноября, АиФ-Ростов. 26-летний житель села Киселево обратился в дежурную часть Красносулинского межрайонного отдела вневедомственной охраны с заявлением о том, что некий гражданин пытался угнать его автомобиль.

Молодой человек попытался похитить принадлежащий заявителю автомобиль со двора его дома. Дело было ночью.

Хозяин узнал в злоумышленнике 24-летнего местного жителя и сообщил об этом в полицию. Парню не удалось далеко уехать, он врезался в столб буквально в 100 метрах от места происшествия, оставил машину и скрылся. Спустя несколько часов, патрулируя район, полицейские обнаружили и задержали «горе-угонщика».

Молодой человек уже был судим по статье 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

- В настоящее время в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела по части 1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения), ведется расследование, - сообщила сотрудник пресс-службы ФГКУ УВО ГУ МВД России по Ростовской области Оксана Ермыкина

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах