6 мая 20-летний житель города Зверево, узнав, что его родная бабушка получила пенсию, немедленно отправился к ней в гости. В этот момент пожилая женщина сидела на лавочке и общалась со своими соседями.
Заметив приближающего родственника, бабуля, заподозрив неладное, немедленно отдала кошелек с пенсией соседу, чтобы внучок не смог его забрать.
Молодой человек сделал вид, что уходит, но на самом деле спрятался и продолжал наблюдать за бабушкой. Как только сосед вернул женщине ее имущество, и она направилась к себе домой, парень выбежал из своего укрытия, отобрал кошелек и убежал.
Ограбленная немедленно позвонила в О МВД России по городу Зверево. Подозреваемый был задержан «по горячим следам».
- В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ – «Грабеж». В настоящее время полицейские устанавливают его на причастность к другим аналогичным преступлениям. Уже известно, что он совершил две кражи, - сообщила сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Галина Любивая
61
В Ростовской области 20-летний подросток ограбил свою бабушку
Также вам может быть интересно
-
В Ростовской области подросток ограбил своего одноклассника
-
В Ростовской области девушка сразу после родов выбросила свою новорожденную дочь
-
20-летний житель Ростовской области ответит за изнасилование двухлетней давности
-
В Ростовской области 20-летняя девушка умерла от передозировки таблеток
-
В Ростове прошла акция «Пешеход»
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть