14 декабря 2011 года в Ростове девушка приобрела препарат, содержащий кодеин и не входящий в перечень лекарственных препаратов с малым содержанием кодеина и его солей, продажа которых без рецепта запрещена в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 18 ноября 2011 года № 136.
После этого погибшая выпила 80 таблеток приобретенного препарата и через несколько минут ей стало плохо. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, девушка умерла по дороге в медицинское учреждение.
На основании полученных данных следствие пришло к выводу об отсутствии признаков преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства) в связи с чем, следственным отделом принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по п. 1 ч. 1 ст. 24 УПК РФ за отсутствием события преступления.
474
В Ростовской области 20-летняя девушка умерла от передозировки таблеток
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть