Примерное время чтения: 3 минуты
73

«ВертолЭкспо» открывает сезон активного отдыха и туризма

С 19 по 22 апреля 2012 г. в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдут выставки «Охота. Рыболовство» и «Спорт. Отдых. Экстрим». Проект является единственным отраслевым мероприятием в южном регионе, объединившим товары и услуги для охоты, рыболовства, активного отдыха и спорта.

Крупнейшие поставщики и производители представят ростовчанам весь спектр продукции и услуг для удачной охоты и рыбалки: современный инвентарь, спецодежду, новейшее оборудование, надежные транспортные средства, а также можно будет познакомиться с туристическими маршрутами, в том числе и «рыбными местами». Для любителей активного отдыха подготовлены комплекты туристического и спортивного снаряжения, одежда, обувь и другие товары для спокойного и экстремального досуга.

В этом году посетители выставок смогут увидеть экспозиции таких компаний, как «Аквамаре» (г. Москва), Златоустовский завод оружейных специализированных сталей, «Фривэй» (г. Санкт-Петербург), «Эко Фиш» (г. Санкт-Петербург), «Магри» (г. Москва), ТД «Шиндин» (г. Москва), «Сан Марин» (г. Москва), ТД «Серебряный ручей» (г. Москва), «Нормарк» (г. Ростов-на-Дону), ТД «Нептун» (г. Ростов-на-Дону) и многих других. Также будут представлены стенды Федерации альпинизма, скалолазания и ледолазания РО, Федерации плавания РО, Федерации рыболовства и спорта РО, Федерации тайского бокса «МУАЙ ТАЙ» РО.

Для гостей выставок «Охота. Рыболовство» и «Спорт. Отдых. Экстрим» подготовлена обширная развлекательная программа, где каждый сможет найти себе занятие по душе: посетить мастер-класс по метанию ножей, получить консультацию от профессионального тренера по гольфу, прокатиться на скоростных картах, пострелять в лазерном тире, перенять секреты техники и тактики рыбалки.

Заядлым охотникам будет интересен Первый открытый региональный Чемпионат России по таксидермии по ЮФО.

Центральным мероприятием спортивной программы станет Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, где сильнейшие люди сразятся в напряженной схватке за звание победителя. Любители боевых искусств смогут насладиться соревнованиями по армейскому рукопашному бою – на площадке выставок состоится Открытый городской турнир среди допризывной молодежи. Также посетители смогут увидеть Турнир по баскетболу среди школьников на кубок БК «Атаман».

Специально на выставку «Спорт. Отдых. Экстрим» приедет Чемпион Мира по парапланерному спорту – Дмитрий Гусев. Он проведет для ростовчан конференцию «Любить небо – Любить жизнь!», на которой расскажет о прелести свободного полета и о необходимости полета управляемого.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах